Почему женщины уходят налево?.


Причины женской измены. Почему женщины изменяют.

Почему-то бытует мнение, что измена – это мужской порок, а для женщин большая редкость. Однако, для измены надо, как минимум, двое. Поэтому нельзя сказать, что женщины здесь ни при чем. Трудно не согласиться с тем, что женщинам измена дается труднее, у них должны быть достаточно весомые причины, чтобы сделать такой шаг. Ведь недаром же говорят, что мужчина изменяет телом, а женщина душой. Мужчинам, порой, достаточно просто физического удовлетворения своих сексуальных потребностей, а женщины редко изменяют, не испытывая любви. Женщины изменяют очень осторожно, стараются сделать так, чтобы у мужчины и мысли об этом не возникло. Свою измену женщины готовят тщательно и заранее, у них всегда есть алиби на случай непредвиденных обстоятельств. Сегодня в нашей статье пойдет разговор о причинах подобных измен и о том, что нужно делать, чтобы это не произошло.

Полюбила другого мужчину.

Это, пожалуй, одна из основных причин женской измены. Любовь непредсказуема, и когда она может случиться с каждым из нас, угадать трудно. Бывает, что женщина влюбляется в другого мужчину, так как он ей очень симпатичен по внешности, складу ума, общению. Самое страшное в этой измене, что вы никак не сможете повлиять на ход событий. После того, как это произошло, ваши отношения, скорее всего, разрушатся, поскольку чувства ушли.
В этом случае предотвратить измену практически невозможно, если ваша женщина любит другого мужчину. Чтобы этого не произошло, вам придется быть идеальным во всем, устраивать ее полностью, тогда у нее не возникнет потребности в измене. Ведь если вы храните верность, хорошо зарабатываете, не обделены внешними данными, ладите с ней, то зачем искать еще кого-то. Но идеалов не существует, а вот попытаться хотя бы приблизиться к этой планке, стоит, если вы не хотите, чтобы ваша женщина изменяла.

Вы не удовлетворяете ее в сексе.

Сексуальные проблемы тоже довольно распространенная причина женской измены. Женщина может обходиться без секса гораздо дольше, чем мужчина, но даже самые выносливые имеют свой предел. И когда он наступает, женщины изменяют. Они готовы отдаться любому мужчине, который удовлетворит их потребности.
Понятно, что такая причина женской измены бьет по мужскому самолюбию. Поэтому вам надо проявить внимание к сексуальным желаниям партнерши. Станьте более инициативным в постели, если она стесняется, не отказывайтесь от ее предложений. Экспериментируйте, возможно вы найдете варианты, которые устроят обоих и предотвратят измену. Не воспринимайте секс, как утоление животной страсти, немного романтики и игры не помешают, а также не игнорируйте предварительные ласки и не засыпайте сразу после секса.

Вы не обеспечиваете ее материально.

Женщины предпочитают мужчин обеспеченных, и изменяют тем, кто не может удовлетворить их материальные потребности. Это нельзя сказать обо всех женщинах, но иногда меркантильные замашки преобладают над разумом и толкают женщину к измене. То есть у женщины вполне может появиться богатый любовник, который за интимную радость будет давать ей материальные блага. У таких отношений есть вполне определенное название, они сродни проституции, тем не менее, женщины изменяют по материальным соображениям достаточно часто. Такая женская измена, пожалуй, самая непорядочная, хотя, некоторые женщины идут на это ради того, чтобы прокормить детей, так как не всегда и не у всех есть возможность достойно зарабатывать.
Не допустить измену в этом случае с одной стороны просто, а с другой, сложно. Мужчине надо суметь заработать достаточно денег, чтобы самому решать материальные вопросы, а сложность состоит в том, что в наше время не всем это по плечу.

Измена в состоянии алкогольного опьянения.

Да, бывает, женщины изменяют, если злоупотребят алкоголем, а им ведь достаточно совсем небольшой дозы спиртного, чтобы потерять над собой контроль. При таком раскладе и наличие настойчивого мужчины, измена вполне возможна. Мужчина вряд ли откажется от секса, даже с подвыпившей женщиной, а ей на следующий день будет неловко от содеянного, но вернуть уже ничего нельзя.
Вы можете избежать женской измены, по причине алкогольного опьянения просто запретив ей выпивать в компаниях без вас. После всякого рода вечеринок и встреч, если вы там не присутствуете, постарайтесь встречать женщину или попросите знакомых присмотреть за ней. Кроме того, избегайте конфликтов перед тем, как она отправится на мероприятие.

Причина измены – месть.

Месть часто провоцирует людей на поступки, о которых потом приходится сожалеть. Женщина часто изменяет из мести, назло мужчине, который ее обидел или изменил ей. Причем, эта измена сразу будет явной и произойдет она с первым, кто согласится. Удовольствия от нее женщина, скорее всего, не получит, да и душевного облегчения тоже, но факт свершится.
Не нужно прятать голову в песок и снимать с себя вину за такую женскую измену, ведь именно вы первый предали ее. Если вы не подвигнете ее на месть, то и изменять вам женщина не будет. Постарайтесь опровергнуть слухи о ваших похождениях, если таковые имеются. Но изменив своей партнерше, сделайте все возможное, чтобы она не узнала об этом.

Скучно жить.

Некоторые женщины живут за счет мужа и у них очень много свободного времени, поэтому причина их измены от скуки. Они посещают различные места, где можно встретить интересных мужчин. То, что рядом нет мужа, только подстегивает их желание ответить на ухаживания другого мужчины. Плюс мысли о том, что муж, вполне возможно, не теряет время даром в обществе симпатичных коллег, работают на руку женской измене. А через некоторое время женщина просто сживается с этими мыслями и считает свою измену оправданной.
Предотвратить это можно довольно просто – найдите ей занятие, давайте какие-то задания на день. Если день женщины проходит в постоянных хлопотах, то вряд ли у нее останется время даже на мысли об измене.

Отсутствие романтики в отношениях.

Одна из причин женской измены – отношения, лишенные романтики. Женщина отвыкла от мужского внимания, ей давно не дарили цветы, не приглашали в ресторан на романтический ужин, не говорили ласковых слов. От такой жизни женщина черствеет душой, становится хмурой, часто болеет и не верит в то, что может быть счастливой. И вот она встречает мужчину, который может и хочет за ней ухаживать, при этом он не кажется банальным и слащавым. В его руках она оживает душой и телом, и, понятно, что непременно ответит ему благодарностью. А под воздействием нового чувства, она вполне может изменить своему мужчине.
Наверное, будет лишним давать советы как предотвратить измену в этом случае. Просто будьте внимательны к любимым и берегите их.

Генетическая предрасположенность.

Причиной женской измены может стать генетическая предрасположенность. Если девочка видит, что ее отец изменяет матери, и они постоянно ссорятся на этой почве, то в ней может развиться желание изменять мужу. Это мотивировано обидой на всех мужчин и потребностью отомстить им за поступки отца.
Вы не сможете помешать такой женской измене. Здесь потребуется помощь профессионального психолога. Все, что вам по силам, это постоянно убеждать женщину в своей верности и уделять ей как можно больше внимания.

Измена ради карьерного роста.

К сожалению, в наши дни для карьерного роста не всегда играют значительную роль способности и опыт. Сейчас многое решают взятки, знакомства, связи. Женщинам труднее, чем мужчинам добиться повышения по службе. Но есть такие представительницы слабого пола, для которых карьера – это основная жизненная цель. Для них изменить своему мужчине с человеком, от которого зависит карьерный рост, не проблема. Если вообще можно в этой ситуации говорить о плюсах, то отсутствие эмоций и чувств как раз тот самый положительный момент. Как правило, женщине противна такая близость, но она идет на все ради карьеры.
Вы не сможете помешать этой измене, и, скорее всего, о ней не узнаете вообще. Но вдруг тайное стало явным и вы оказались в курсе измены, то постарайтесь простить свою женщину, если она пообещает этого не делать больше.

Нимфомания.

Пожалуй, нимфоманию можно отнести к патологии. Что такое нимфомания? Это гиперсексуальность, то есть постоянное навязчивое желание сексуальных утех. При этом женщине совершенно не важно, какого возраста ее партнер, как он выглядит. Поэтому, если ваша женщина вам изменила и призналась в этом, нет смысла ее обвинять, так как относиться к нимфомании надо, как к болезни. А если вы ее любите, то предотвратить измену можно только одним способом – часто заниматься с ней сексом.

Длительные и частые разлуки.

К примеру, ваша работа или хобби связаны с частыми отъездами и командировками. Женщинам, особенно молодым, разлуки кажутся мучительными и они их трудно переносят. Конечно, никто не стремится к измене, и если ваша женщина вас любит, она будет прилагать все усилия, чтобы пережить этот нелегкий период. Однако, терпение не бесконечно. В разлуке у нее будут появляться мысли о вашей неверности и это послужит причиной измены.
Чтобы избежать этого, старайтесь звонить ей как можно чаще, слать смс, а если есть возможность, то и общаться по Skype. Возвращаясь из поездки, не забывайте привозить ей подарки, а когда вы дома, посвящайте ей, как можно больше своего времени. Лучше, конечно, будет, если вы вообще найдете работу, которая не будет разлучать вас надолго.
Очень надеемся, что узнав о наиболее распространенных причинах женских измен, вы многое поняли и сделаете все, чтобы они не происходили.
материал из  manorama.ru

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Второй брак для мужчины. Отношения мужчины и женщины во втором браке. Ребенок от первого брака.

Неравный брак. Причины, достоинства и недостатки

Эвтаназия. Аргументы за и против.