Хочу тебя сегодня радовать.

Хочу тебя сегодня радовать. Как добиться прощения, если вы провинились. Как вернуть женщину. Как укрепить семейные отношения.

Если в семье царит мир и лад, то один из самых дорогих людей для мужчины – это его любимая супруга. Мужчина многое готов сделать для того, чтобы она радовалась жизни и была счастлива. Жаль, что многие забывают о том, что именно женщина заслуживает внимания, нуждается в заботе. Мужчины, старайтесь чаще делать приятное женщинам. А в нашей статье мы дадим советы, которые помогут вам в этом и укрепят ваши чувства.Самое распространенное заблуждение мужчин состоит в их уверенности, что жена может быть абсолютно счастлива тем, что он не имеет вредных привычек, что зарабатывает достаточное количество денег, что в постели он превосходен.
Все это, конечно, немаловажно для женщины, но не помешает уделять ей больше внимания, например, чаще общаться за ужином, за вечерним чаем, удивлять ее сюрпризами. Эти мелочи не требуют больших усилий, но могут принести положительный результат. Ведь в ответ жена, видя, как искренне муж старается что-то для нее сделать, сделает для него еще больше.
Постарайтесь время от времени организовать для супруги культурную программу. Это может быть поход в театр (если она это любит), или премьера интересного фильма, если она интересуется новинками кинематографа. После спектакля или сеанса кино погуляйте вдвоем по улицам и скверам вашего города, вспоминая те места, с которыми связано что-то дорогое и интересное в вашей жизни. Романтический ужин в уютном ресторане будет прекрасным завершением чудесного вечера.
Если вы человек творческий, посвятите ей стихи, песню. Да и необязательно, чтобы это были ваши произведения. Можно найти то, что ей нравится. Уверяю вас, такой жест ваша женщина запомнит на всю жизнь и будет вам благодарна. Можно найти множество вариантов приятных поступков, только главное, надо этого очень захотеть и немного пофантазировать. А чтобы получить положительную отдачу, преподносите свои сюрпризы от всей души.

Как добиться прощения, если вы провинились.

Первое. Просить прощения нужно искренне, чтобы было понятно, что вы раскаиваетесь. Может быть, даже надо сделать это не один раз. Старайтесь при этом не оправдываться, а просто извиняйтесь. Ведь если вы признаете, что были неправы без оговорок, то это поможет ей понять, что вы искренне осознали ошибку и эта ситуация больше никогда не повторится.
Второе. Убедите жену, что вы очень сожалеете о своей ошибке, что это получилось непреднамеренно, и вы не хотели ее огорчить, что видеть то, как она расстроена, вам больно и неприятно. Только при этом не переиграйте, не входите в образ жертвы. Достаточно будет сказать, что если бы ситуация повторилась, то при том же стечение обстоятельств, вы бы вели себя совершенно иначе.
Третье. Покажите супруге, что любите ее, проявите заботу о ней. И очень важно быть терпеливым, дать ей время на то, чтобы мысли ее упорядочились. Женщина может быть готова к тому, чтобы в ответ нанести вам обиду. Здесь вы должны опередить ее действия и своей любовью не дать ей сделать что-то такое, о чем она будет в дальнейшем сожалеть. Пусть даже обиженная женщина холодна с вами, все равно не теряйте самообладания и продолжайте о ней заботиться. Встретившись дома после рабочего дня, поинтересуйтесь ее делами, если она нуждается в поддержке, поддержите. Женщине всегда приятно даже минимальное внимание, которое ей уделяет любимый человек.
Четвертое. Жизнь засасывает нас в рутинное болото. Отношения мужчин и женщин портятся из-за различных проблем: рабочих, финансовых, проблем с детьми. Надо попробовать абстрагироваться от них и посмотреть со стороны на ваши отношения. Сравнить то, о чем вы мечтали с тем, что вы имеете. Мысленно вернитесь во времена вашего знакомства, вспомните чувства, ощущения. Может быть, даже стоит немного пофлиртовать с супругой, рассмешить ее, уделить ей столько внимания, сколько вы уделяли в первые дни знакомства.
Пятое. Покажите супруге, что вы не намерены сдаваться и будете всеми силами пытаться восстановить хорошие отношения в семье.

Как вернуть женщину.

Рассмотрим стандартную ситуацию. Вы много лет живете вместе, и друг для друга стали настолько привычными, что трудно придумать что-то новое и удивительное. Еще хуже, если вы находитесь на грани развода. Такая ситуация, к сожалению, знакома многим. Но пока мы живы, все можно исправить.
Для романтических отношений никакой возраст не помеха. Постарайтесь найти причину напряженности в семье. Скорее всего, она состоит в недостаточном внимании друг к другу. Никогда не поздно начать исправлять пошатнувшиеся отношения.
Отнеситесь внимательно к тому, что говорит супруга о своих, даже самых непритязательных, желаниях. Если вы без ее просьб будете выполнять эти желания, то доставите ей большую радость, возможно, это заставит ее взглянуть на вас по-другому. Ей нравится какой-то исполнитель? Прекрасным сюрпризом будут билеты на его концерт. Даже если вам это не доставит большого удовольствия, сходите на мероприятие вместе с женой.
Ваша жена, наверняка чем-то увлекается, недурно было бы вспомнить об этом. Возможно, ее хобби тянется с самого детства. По этому поводу можно делать небольшие подарки. При небольших затратах вы сможете проявить внимание, а это для женщины очень и очень важно. Но не забывайте при этом об эмоциях. Подарки от робота радости не приносят. Ведь восстановление отношений – это не наладка оборудования. Не забывайте, что женщина способна уловить даже самую маленькую фальшь в ваших глазах или в голосе.
Известно, что на женщин благотворно действует письменное слово. Именно, написанное рукой, а не с помощью компьютера. Пишите женщинам письма, не скупитесь на теплые слова, вспоминайте в них вашу молодость, время, когда вы познакомились, ваши совместные путешествия, ожидание первого ребенка. Да много того, что в вашей жизни было хорошего и теплого. Сюрпризом будет письмо, оставленное под подушкой или в ее сумочке. Там же можно оставить какие-то небольшие сувениры. Только постарайтесь соблюдать чувство меры, чтобы не вызвать обратной реакции.
Очень хорошим средством для восстановления отношений может быть просмотр семейных фотографий. Можно смотреть старые альбомы, а можно составить программу просмотра на компьютере. Для этого надо выбрать фото и видеосъемки, которые у вас обоих ассоциируются с приятными событиями и уже позабытыми эмоциями.
Старайтесь быть обходительным. Например, пока жена принимает вечерний душ, принесите в спальню для нее, приготовленный вами фреш, или фрукты, или то, что она любит. Можно вместе перед сном выпить чаю и поговорить по душам. Или организуйте для супруги завтрак (кофе с горячим бутербродом) и принесите его в постель вместе с милым букетиком полевых цветов, которые символизируют естественность. Не забывайте про утренний поцелуй, несколько теплых слов на ушко, любящий взгляд, который больше всего расскажет о ваших чувствах.

Как укрепить семейные отношения.

Понятно, что в начале отношений, как мужчины, так и женщины, стараются показать свои лучшие качества, потому что они влюблены. Пока продолжается любовная эйфория, кажется, что именно такого человека вы ждали всю жизнь и готовы ради него на многое. Такой период в отношениях (новых впечатлений и влюбленности) продолжается около полгода. Но перед тем, как официально оформить свои отношения, желательно узнать как можно больше о своей будущей супруге, а еще лучше пожить некоторое время вместе, чтобы увидеть какие могут возникнуть проблемы в бытовом плане, чтобы избежать неприятных сюрпризов. Предоставляем вашему вниманию несколько советов как сделать брак длительным и успешным.
1. На компромиссы следует идти вдвоем. Не должно быть так, что один постоянно уступает, а другой пользуется этим. Отношения должны быть комфортными.
2. Обязательно, хотя бы один час в день проводите вместе, обсуждая все, что произошло за день на работе, в быту. В выходные дни желательно организовать совместный выход куда-то, пусть даже это будет магазин.
3. Обязанности следует разделять друг с другом. Заботы должны быть общими.
4. Общими должны быть и семейный бюджет, доходы и траты.
5. Говорите партнеру о своих ощущениях, переживаниях, о том, что не нравится. Не каждый наделен способностью догадываться, что у вас происходит в душе.
6. Не стесняйтесь показывать супругу, что нуждаетесь в его поддержке, но только не в ущерб равноправию отношений.
7. Не хмурьтесь, улыбайтесь чаще. Улыбка может и поддержать вашу половинку и подбодрить ее.
8. Если у вас есть дети, то обязанности по уходу и воспитанию их, нужно разделить друг с другом. Не должно быть разногласий в вопросах воспитания, тогда ребенок будет воспринимать запреты безропотно.
Но самое важный и главный совет: станьте хорошими друзьями, ибо только у такого брака есть счастливое будущее, так как одной любви для построения крепкой семьи, недостаточно.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Второй брак для мужчины. Отношения мужчины и женщины во втором браке. Ребенок от первого брака.

Неравный брак. Причины, достоинства и недостатки

Эвтаназия. Аргументы за и против.